Handshake
© AINFACH.com

Sie haben Fra­gen oder wün­schen Bera­tung? Im Fol­gen­den wol­len wir Ihnen die Kon­takt­da­ten eini­ger Mit­ar­bei­ter über­mit­teln. Bit­te scheu­en Sie nicht, uns zu kontaktieren.

 

Tho­mas Kurth
Geschäfts­füh­rer
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17

45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–44
Tele­fax: 02368 81854–49
Mobil: 0170 6384271
E‑Mail: tkurth@junikum.de

 

Mar­kus Hansen
Geschäfts­lei­tung | Prokura
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–30
Tele­fax: 02368 81854–48
Mobil: 0170 7939827
E‑Mail: mhansen@junikum.de

 

Hei­ke Hebing
Bereichsl. Ver­wal­tung | Controlling
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–13
Tele­fax: 02368 81854–19
Mobil: 0176 18185413
E‑Mail: hhebing@junikum.de

 

Mar­cus Trachternach
Bereichsl. Ver­wal­tung | Personal
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–21
Tele­fax: 02368 81854–19
Mobil: 0160 90934450
E‑Mail: mtrachternach@junikum.de

 

Stef­fi Franzen
Bereichs­lei­tung Pädagogik
Klein-Erken­schwi­cker-Stra­ße 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: -
Mobil: 0160 536 75 50
Tele­fax: 02368 81854–48
E‑Mail: sfranzen@junikum.de

 

Mathi­as Haase
Bereichs­lei­tung Pädagogik
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–28
Tele­fax: 02368 81854–48
Mobil: 0175 2978504
E‑Mail: mhaase@junikum.de

 

Brit­ta Kleine
Bereichs­lei­tung Pädagogik
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–25
Tele­fax: 02368 81854–48
Mobil: 0170 7939593
E‑Mail: bkleine@junikum.de

 

Mar­tin Petrat
Bereichs­lei­tung Pädagogik
Kloth­kamp 1
44575 Cas­trop-Rau­xel
Tele­fon: -
Tele­fax: 02368 81854–48
Mobil: 0151 46138496
E‑Mail: mpetrat@junikum.de

 

Tho­mas Reil
Bereichs­lei­tung Pädagogik
Schul­ten­stra­ße 42
45966 Gladbeck
Tele­fon: 02043 40135–23
Tele­fax: 02368 81854–48
Mobil: 0170 7939816
E‑Mail: treil@junikum.de

 

Wolf­gang Bröer
Assis­tent der Geschäftsleitung
Klein-Erken­schwi­cker-Str. 17
45739 Oer-Erkenschwick
Tele­fon: 02368 81854–31
Tele­fax: 02368 81854–19
Mobil: 0151 46740522
E‑Mail: wbroeer@junikum.de

   juni­kum-Orga­ni­gramm

 


 

  Kon­takt zum junikum